Новогодняя сказка в заповеднике «Центральносибирский»

26.12.2017

Вот и приближается самый долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год. А кто ждёт его больше всех? Кто пишет искренние письма Деду Морозу, где рассказывает о своих самых заветных мечтах и желаниях? Кто по-настоящему верит в чудо? В сказку? Конечно же, дети.

Коллектив заповедника «Центральносибирский» решил приблизить ребят к радостному событию и подарить частичку волшебства, организовав новогодний утренник для детей сотрудников. И вот вокруг нарядной ёлки в административном здании заповедника собрались многочисленные зайчики, снежинки, снеговики, принцессы, клоуны и другие яркие персонажи. Новогоднее театрализованное представление «Лесная нечисть» не оставило равнодушными не только детей, но и взрослых.

Мальчишки и девчонки вместе с родителями отгадывали загадки, водили хороводы, пели песни, вспомнили мелодии из советских мультфильмов, играли в подвижные новогодние игры «Едет, едет паровоз…» и «Я – Снежная Баба». А во всём этом им помогали Лиса, Ведьма, Леший и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. На протяжении всего праздника ребята получали сладкие сувениры, малыши и их родители с радостью фотографировались на фоне нарядной ёлки и сказочных персонажей.

 

 

В завершение утренника дети получили красочные подарки из рук Деда Мороза. Домой маленькие гости расходились, полные радостных эмоций и ярких впечатлений. Пожелаем им в жизни побольше таких праздников и приятных сюрпризов.

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен