Новогодний утренник в заповеднике

31.12.2014

Новогодняя елка для детей сотрудников заповедника Центральносибирский прошла 29 декабря. Сверкающая огнями и разноцветными шарами елка в центре внимания, зал украшен гирляндами, дети в красивых костюмах и нарядах.

Сотрудниками заповедника было подготовлено целое представление с участием Нехочухи, Санта и конечно Деда Мороза и Снегурочки.

Дети с удовольствием принимали участие в различных играх, водили хоровод, помогли расколдовать Деда Мороза и Снегурочку, увлекли своими играми Нехочуху. Рассказывали возле елочки стихи и пели песни Деду Морозу, а Снегурочка награждала выступающих подарками, которые снимала прямо с елки. Праздничное настроение было у каждого ребенка!

 

В конце праздника, Дед Мороз достал из-под елки большой мешок с подарками и вручил детишкам. Глаза сверкали, лица светились радостью, а маленькие ручки крепко прижимали к груди чудесных барашек с конфетами.

Дед Мороз всех поздравил с наступающим Новым Годом, пожелал новогоднего настроения, чтоб дети всегда радовали своих родителей.

Спасибо всем сотрудникам, кто подготовил, участвовал в детском утреннике! Пусть этот замечательный праздник останется надолго в детских сердцах!

 

Google+

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен