Дорогие друзья!
Завершилась Акция «Покормите птиц», которую проводил заповедник «Центральносибирский».
На нашем сайте вы можете ознакомиться с результатами акции.
Победители получат призы. Спасибо всем участникам и желаем творческих успехов в дальнейшем.
№ п/п |
Фамилия, имя |
Возраст |
Название работы |
Адрес |
Школа, кружок, руководитель |
Место |
Конкурс рисунка «Птицы на моей кормушке» |
||||||
Возрастная категория 3–6 лет |
||||||
1. |
Даурская Аня |
6 лет |
«Птицы наши друзья» |
с. Туруханск |
Арзамазова Галина Павловна |
1 место |
2. |
Кузьмина Оля |
6 лет |
«Как вкусно» |
с. Туруханск |
Арзамазова Галина Павловна |
1 место |
3. |
Зерук Алиса |
6 лет |
«Птицы на кормушке» |
с. Туруханск |
Гордеева Анна Алексеевна |
2 место |
4. |
Карпов Рома |
6 лет |
«Птицы на моей кормушке» |
с. Туруханск |
Гордеева Анна Алексеевна |
2 место |
5. |
Бондарев Дима |
6 лет старшая группа |
Покормим птиц зимой |
с. Верхнеимбатск |
Шуваева Анастасия Серафимовна |
3 место |
6. |
Даниленко Даниил |
5 лет старшая группа |
Покормим птиц зимой |
с. Верхнеимбатск |
Шуваева Анастасия Серафимовна |
ПЗС |
7. |
Сутлина Юля |
5 лет старшая группа |
Покормим птиц зимой |
с. Верхнеимбатск |
Шуваева Анастасия Серафимовна |
ПЗС |
Возрастная категория 7–10 лет |
||||||
8. |
Шляхова Арина |
7 лет 1 «Б» класс |
«Воробей у моей кормушки» |
с. Туруханск |
МКОУ «ТНШ № 4» Мама Шляхова Ольга Сергеевна |
1 место |
9. |
Васильева Елена |
9 лет |
Послеобеденный отдых |
с. Верхнеимбатск |
МКОУ «Верхнеимбатская СОШ» Андреева Татьяна Константиновна |
1 место |
10. |
Юникова Варвара |
7 лет 1 «Б» класс |
«У кормушки» |
с. Туруханск |
МКОУ «ТНШ № 4» Мама Юникова Елена Валерьевна |
2 место |
11. |
Калинина Евгения |
9 лет 3 «Б» класс |
г. Красноярск |
МБОУ «Прогимназия № 131» Каражакова Ольга Владимировна |
2 место |
|
12. |
Фролова Полина |
7 лет 1 «Б» класс |
«Зимний день» |
с. Туруханск |
МКОУ «ТНШ № 4» Мама Фролова Елена Валерьевна |
3 место |
13. |
Парахневич Полина |
8 лет 2 «М» |
Синичка на моей кормушке |
п. Бор |
МКОУ «БорСШ» Мартынова Елена Анатольевна |
3 место |
14. |
Попов Дмитрий |
8 лет 2 «Т» |
«Птицы на моей кормушке» |
п. Бор |
МКОУ «БорСШ» |
ПЗС |
15. |
Зайцева Александра |
10 лет |
п. Бор |
ДТ «Островок» Изостудия «Радуга» Тузова Наталья Викторовна |
ПЗС |
|
Возрастная категория 11–13 лет |
||||||
16. |
Мулюкина Анастасия |
12 лет 5 класс |
г. Красноярск |
КГБОУ «Красноярская Мариинская женская Остыловская Елена Пантелеймоновна |
1 место |
|
17. |
Соловьева Александра |
13 лет |
Доброе утро |
с. Верхнеимбатск |
МКОУ «Верхнеимбатская СОШ» Андреева Татьяна Константиновна |
1 место |
18. |
Глазунов Антон |
11 лет |
г. Красноярск |
МБОУ «СШ № 24» Качаева Людмила Васильевна |
2 место |
|
19. |
Шуваева Роза |
12 лет |
Морозный денек |
с. Верхнеимбатск |
МКОУ «Верхнеимбатская СОШ» Андреева Татьяна Константиновна |
2 место |
20. |
Панькова Настя |
12 лет 5 «А» |
Птицы на моей кормушке |
п. Бор |
МКОУ «БорСШ» |
3 место |
21. |
Юткина Екатерина |
12 лет |
п. Бор |
ДТ «Островок» Изостудия «Радуга» Тузова Наталья Викторовна |
3 место |
|
22. |
Мурлаева Валерия |
12 лет |
«Филин» |
г. Дивногорск |
МБОУДО «ДЭБС» Клуб «Улыбка» Кононова Ольга Сергеевна |
ПЗС |
23. |
Редькина Ева |
5 класс |
Красноярский край Ермаковский район с. Ермаковское |
МБУ ДО «ЕЦДО» экологическое общество «Юные естествоиспытатели» Ковригина Светлана Алексеевна |
ПЗС |
|
Возрастная категория 14–18 лет |
||||||
24. |
Левшакова Светлана |
15 лет |
г. Дивногорск |
МБОУДО «ДЭБС» Клуб «Улыбка» Кононова Ольга Сергеевна |
1 место |
|
25. |
Павлов Иван |
16 лет |
г. Дивногорск |
МБОУДО «ДЭБС» Клуб «Улыбка» Кононова Ольга Сергеевна |
2 место |
26. |
Лавреха Софья |
7 «А» |
1. Большая синица. 2. Снегирь с рябиной |
п. Бор |
МКОУ «БорСШ» |
2 место |
||
27. |
Мяльдер Дмитрий |
14 лет |
«Снегири» |
Красноярский край Краснотуранский район с. Салба |
МБОУ «Салбинская СОШ» Минакова Ольга Ивановна |
3 место |
||
28. |
Пауль Виктория |
15 лет |
На моей кормушке |
с. Верхнеимбатск |
МКОУ «Верхнеимбатская СОШ» Андреева Татьяна Константиновна |
ПЗС |
||
29. |
Плотникова Елена |
15 лет |
Добро пожаловать на завтрак |
с. Верхнеимбатск |
МКОУ «Верхнеимбатская СОШ» Андреева Татьяна Константиновна |
ПЗС |
||
Литературный конкурс «Дневник наблюдения за птицами» |
||||||||
Возрастная категория 3–6 лет |
||||||||
30. |
Попов Юрий |
6 лет подготовительная группа |
Покормите птиц! |
п. Бор |
|
ПЗС |
||
Возрастная категория 7–10 лет |
||||||||
31. |
Глушнева Милена |
7 лет 2 класс |
«Дневник наблюдения за птицами» |
Красноярский край Нижнеингашский район д. Павловка |
МБОУ «Павловская СОШ» |
1 место |
||
32. |
Варыгина Дарья |
10 лет |
«Покормите птиц зимой» |
Красноярский край Ермаковский район с. Ермаковское |
МБОУ «Ермаковская СОШ № 1» Чекашкина Людмила Николаевна |
2 место |
||
33. |
Крапивин Кирилл |
10 лет |
«Птицы зимой» |
Красноярский край Ермаковский район с. Ермаковское |
МБОУ «Ермаковская СОШ № 1» Пшеничникова Елена Викторовна |
3 место |
||
34. |
Попов Дмитрий |
8 лет 2 «Т» |
«Моя кормушка» |
п. Бор |
МКОУ «БорСШ» |
ПЗС |
||
35. |
Ермолаева Жанна |
3 «Б» класс |
«Печальна зима без птиц» |
г. Дивногорск |
МБОУДО «ДЭБС» Клуб «Улыбка» Кононова Ольга Сергеевна |
ПЗС |
||
Возрастная категория 11–13 лет |
||||||||
36. |
Дорофеева Мария Маркина Александра Маркина Дарья |
12 лет 7 класс |
«Про голубей и добрых людей» «А всё началось с нашего Феди» |
Красноярский край Туруханский с. Верещагино |
МКОУ «Верещагинская СШ» Моор Ольга Григорьевна |
1 место |
||
37. |
Мурлаева Валерия Нелюбин Илья Хабленко Мирослав |
5 класс 3 класс |
«Добрым людям!» |
г. Дивногорск |
МБОУДО «ДЭБС» Клуб «Улыбка» Кононова Ольга Сергеевна |
2 место |
|||
38. |
Титоренко Андрей |
11 лет 5 «А» класс |
«Званые гости» |
п. Бор |
МКОУ «БорСШ» |
3 место |
|||
Возрастная категория 14–18 лет |
|||||||||
39. |
Мулява Ксения |
17 лет 11 класс |
«Северную зиму переживём вместе!» |
Красноярский край Туруханский с. Верещагино |
МКОУ «Верещагинская СШ» Хатинская Ирина Павловна |
1 место |
|||
Фотоконкурс «Кормушка» |
|||||||||
Возрастная категория 3–6 лет |
|||||||||
40. |
Цыбульский Сева |
5 лет |
Красноярский край г. Уяр |
Детский сад «Сказка» МБДОУ «Уярская СОШ № 3» |
1 место |
||||
41. |
Антонов Кирилл |
5 лет |
Красноярский край г. Уяр |
Детский сад «Сказка» МБДОУ «Уярская СОШ № 3» |
1 место |
||||
42. |
Леонтьева Лиза |
3 года |
Красноярский край г. Уяр |
Детский сад «Сказка» МБДОУ «Уярская СОШ № 3» |
1 место |
||||
43. |
Коллективная работа |
Старшая группа «Буратино» |
г. Дивногорск |
МАДОУ детский сад № 17 Воспитатели: Заблоцкая Алла Викторовна Моисеева Анастасия Викторовна Куратор: Упорова Ольга Ивановна, старший воспитатель. |
2 место |
||||
44. |
Средняя группа «Улыбка» |
г. Дивногорск |
МБДОУ детский сад № 15 Воспитатели: Прынь Татьяна Евгеньевна Вохмина Ольга Валентиновна |
3 место |
|||||
45. |
Ярослав И. Никита Н. Олеся К. |
г. Ачинск |
Красноярский краевой дом ребёнка № 1» (КГКУЗ ККДР № 1) Кравцова Светлана Анатольевна |
ПЗС |
|||||
Возрастная категория 7–10 лет |
|||||||
46. |
Андреева Злата |
8 лет 2 «Б» класс |
1 фото |
г. Ачинск |
КГБОУ «Ачинская школа № 3» |
1 место |
|
47. |
Дешевая Вероника |
9 лет 3 класс |
«Кормушка» |
п. Бор |
МКОУ «БорСШ» |
1 место |
|
48. |
Вергунова Мария |
8 лет 2 «Б» |
г. Красноярск |
МБОУ «СШ № 24» Кулиева Ирина Олеговна |
2 место |
||
49. |
Илюшин Степан |
8 лет 1 класс |
д. Николаевка |
МОБУ «Николаевская СОШ» Райсвих Галина Михайловна |
2 место |
||
50. |
Блинков Егор |
9 лет 3 «Г» |
г. Красноярск |
МБОУ «СШ № 24» Боровко Ольга Сергеевна |
3 место |
||
Возрастная категория 11–13 лет |
|||||||
51. |
Гиблер Аня |
11 лет 5б класс |
Тюменская область г. Ишим |
МАОУ СОШ № 7 |
1 место |
||