Вопрос-ответ

Дарья Александрова

Добрый день! В чем уникальность вашего заповедника? Какие меры вы принимаете для сохранения объекта?

Здравствуйте, Дарья! Про уникальность нашего заповедника вы можете прочитать на нашем сайте. Для сохранения объекта существует отдел охраны заповедника, на который возлагается огромная ответственность по пресечению и профилактике нарушений законодательства в области охраны особо охраняемых природных территорий.
Павел

Добрый день! Подскажите нуждается ли заповедник в волонтерах на летний период? Какие условия проживания, сроки нахождения, что с собой надо брать? Заранее спасибо.

Добрый день, Павел! Да, заповедник нуждается в волонтерах в летний период, а именно: июнь- сентябрь месяцы. Проживание на кордоне, имеется баня. Сроки - от двух недель до месяца. С собой брать теплые вещи, резиновые сапоги, непромокаемый плащ, шапку, теплые носки, спальник, репеленты. Даже летом на реке бывает холодно, в тайге мошка, комары. Обязательна прививка от клещевого энцефалита. Для получения подробной информации обращайтесь на электронный адрес: centralsibz@yandex.ru.
Елена

Добрый день. Как можно связаться с заповедником, директором или его заместителями?

Вы можете позвонить по тел. 8-902-923-9644 - приемная или 8-967-605-8408 - бухгалтерия. Е-mail - csgbz@mail.ru
Ксения

Можно ли сдавать заповеднику фотографии, не обязательно на конкурсы, можно просто пополнять вашу галерею, и если да то как?

Здравствуйте! Нашу галерею на сайте мы пополняем качественными снимками красот заповедника. Ещё фотографии мы используем в печатной продукции. Вы можете прислать нам на почту фото. Обязательно подпишите автора, место съемки, придумайте название фотоснимка.
Алена

Какие интересные факты есть у вашего заповедника? Чем больше информации, тем лучше! Надеюсь у вас есть что-то для меня,спасибо заранее.

Всю информацию о заповеднике можно посмотреть на нашем сайте - centralsib.com.
Ольга Гаманович

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить сотрудников заповедника за проведенные акции и конкурсы, а также за то, что отметили ребенка грамотами и приятными подарками! Самое главное - сын рассказывает всем одноклассникам о Центральносибирском заповеднике, какие функции он выполняет. Думаю, что в следующих ваших конкурсах примет участие гораздо большее число учеников нашего класса. Большое вам спасибо, с наступающим Новым годом и Рождеством! Удачи и благополучия!

Иван

Как связаться с заповедником "Центральносибирский"?

Позвоните по тел. 8-902-923-9644.
Юлия

Здравствуйте! Возник вопрос о сутрудничестве - проведении научно-исследовательской работы на территории заповедника (БИН РАН, Спб). По какому эл. адресу можно написать?

По вопросам о сотрудничестве и проведении научно-исследовательских работ на территории заповедника обращаться на e-mail: csgbz@mail.ru
Татьяна Яськова

Как можно подписаться на рассылки сайта или зарегистрироваться.

Добрый день! Татьяна, о деятельности заповедника и актуальные новости заповедника «Центральносибирский» можно узнать, вступив в нашу группу в контакте. Группа заповедник «Центральносибирский». Присоединяйтесь!
Сергей

Планируется ли у Вас проведение лесоустроительных работ?

Добрый день! Проведение лесоустроительных работ в 2019 году в заповеднике «Центральносибирский», не планируется.
Екатерина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас приобрести сувенирную продукцию : магнитики на холодильник например?

В заповеднике «Центральносибирский» имеется рекламная продукция. Чтобы ее приобрести, обращайтесь в отдел экологического просвещения и туризма, наш e-mail: centralsibz@yandex.ru
Денис Солодовник

Здравствуйте, как можно трудоустроиться в заповедник?

Чтобы трудоустроиться в заповедник, пришлите пожалуйста свое резюме на эл. почту E-mail: csgbz@mail.ru Напишите, в каком отделе вы хотели бы работать. Ваша информация будет рассмотрена администрацией заповедника и вы получите ответ. Всего доброго!
Сергеева Ольга Константиновна

Добрый день подскажите ,пожалуйста, где можно почитать статью или отчет о просчете дикого северного оленя на Таймыре 2021 г..

Здравствуйте. С отчётом о подсчёте ДСО на Таймыре в 2021 году, вы можете ознакомиться в Министерстве экологии и рационального природопользования Красноярского края.
Вера

Здравствуйте. Где можно прочитать информацию о конкурсах.

С информацией о Конкурсах можно ознакомиться на нашем сайте - www.centralsib.com на Главной странице внизу в разделе Конкурсы (открытые и завершенные).
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен