Всероссийский школьный экологический диктант

04.05.2017

Учащиеся 5-9 классов Борской средней школы писали экологический диктант. Как одно из важнейших событий Года экологии в Российской Федерации, диктант не ставит задачи напрямую проверить и оценить уровень экологических знаний школьников, а он проводится с целью повышения интереса школьников к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранения и изучения биоразнообразия.

В качестве организаторов мероприятия выступили сотрудники отдела экологического просвещения государственного природного биосферного заповедника «Центральносибирский» и учителя школы. В течение 40 минут ребята сосредоточенно выполняли задания диктанта, которые интересны и основаны на межпредметных связях, эрудиции и требуют логического мышления.

Всероссийский школьный экологический диктант

И вот подведены итоги. Учащиеся, набравшие по результатам экологического диктанта от 30 до 40 баллов, награждены сертификатами и ценными призами от заповедника «Центральносибирский» это:

Павлова Александра, Селетков Максим, Замолоцкий Александр, Дубинко Илья, Фидык Ксения, Гринёва Валентина, Самарцева Анастасия, Сергеева Юлия, Афанасьева Софья, Ирикова Татьяна, Розов Дмитрий, Коваленко Анна, Вишневский Максим.

Поздравляем всех участников диктанта и желаем дальнейших успехов в экологическом образовании!

Отдел экологического просвещения и туризма.

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен