Торжественное награждение

08.12.2016

Сотрудники заповедника «Центральносибирский» подвели итоги акции «Покорми птиц» и торжественно наградили всех участников.

Активных, неравнодушных и творческих ребятишек оказалось много! Самые маленькие любители природы – воспитанники детского сада «Солнышко» получили свои почётные призы и грамоты. Дошколята постарше, воспитанники детского сада «Боровичок», тоже не остались в стороне. Они вместе с родителями мастерили кормушки, рисовали красочные картины, сочиняли стихи и сказки, за что получили памятные подарки. Особенно активное участие в акции приняли ученики Борской средней школы. Порадовали и воспитанники Дома детского творчества «Островок». Их художественные произведения оказали особое впечатление на независимое жюри. Красногрудые снегири, веселые воробушки, пестрые синички, дятлы и поползни – птички на картинах юных художников смотрелись как живые! Ребята с Дивногорской средней школы и «Детской эколого-биологической станции» ежегодно активно принимают участие в акции «Покорми птиц». Этот год не был исключением. Работ оказалось много и все они живописные, выразительные и, на удивление, живые.

Победители получили памятные призы и грамоты, а участники – дипломы, надеемся все остались довольны.

Торжественное награждениеТоржественное награждение

От себя хотим выразить благодарность всем участникам и их педагогам! Надеемся, что наши юные почитатели природы будут и в дальнейшем оберегать, поддерживать и защищать наших пернатых друзей!

Отдел экологического просвещения и туризма.

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен