• Главная
  • Список новостей
  • С новогодними поздравлениями и искренними пожеланиями сотрудники отдела экологического просвещения и туризма Центральносибирского заповедника выступили на местной радиостанции «БорFM».

С новогодними поздравлениями и искренними пожеланиями сотрудники отдела экологического просвещения и туризма Центральносибирского заповедника выступили на местной радиостанции «БорFM».

26.12.2014

В повествовании экскурсовода заповедника сообщалось, что специально к Новому году был объявлен конкурс новогодних плакатов для всех организаций поселка Бор. Участников оказалось завидно много, ведь Новый год – один из самых любимых праздников для местного населения. Деды Морозы, барашки, новогодние зайчики красуются повсюду на праздничных плакатах. Участники проявили немалую фантазию, украсив свои работы мишурой и блестками. Получилось потрясающе! Выставка новогодних плакатов была организована в сельском доме культуры поселка Бор. Теперь стенды ДК украшены творческими работами участников, и каждый желающий может посетить выставку.

Предновогоднее выступление прошло легко и свободно. Праздничное настроение присутствовало абсолютно у всех. В заключение прозвучало еще множество пожеланий: крепкого здоровья, стабильности и процветания, удачи во всех начинаниях и веры в свои силы. С Новым годом!

Google+

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен