• Главная
  • Список новостей
  • Глава Минприроды России Сергей Донской выступил на Пленарном заседании 2-ой Ассамблеи Программы ООН (ЮНЕП) по окружающей среде в Найроби (Кения)

Глава Минприроды России Сергей Донской выступил на Пленарном заседании 2-ой Ассамблеи Программы ООН (ЮНЕП) по окружающей среде в Найроби (Кения)

30.05.2016

Участие в мероприятии проходило в рамках рабочего визита Министра в Республику Кения 26-28 мая 2016 г. В ходе поездки С.Донской встретился с главами природоохранных организаций и ведомств ряда государств: Кении, Финляндии, Индии, Китая, Финляндии и др.

По словам Министра, проходящая в Кении ассамблея приняла глав природоохранных ведомств 150 государств, и по своему статусу она является аналогом Генеральной ассамблеи ООН по экологической повестке дня.

Министр ответил: «я убежден, что совместными усилиями, путем обмена накопленным опытом и информацией о национальных усилиях и наилучших практиках по решению проблем окружающей среды, мы сможем достичь большего результата двигаясь по пути устойчивого развития».

Сергей Донской выступил на Пленарном заседании

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен