• Главная
  • Список новостей
  • Минприроды России c 5 по 7 июня 2015 г. проводит Первый Всероссийский экологический детский фестиваль

Минприроды России c 5 по 7 июня 2015 г. проводит Первый Всероссийский экологический детский фестиваль

07.05.2015

Фестиваль пройдет под девизом: «Дети России – за сохранение Природы!» и впервые объединит два больших праздника – День защиты детей и Всемирный день окружающей среды.

Открытие Фестиваля состоится 5 июня 2015 г. в Государственном Кремлёвском Дворце. В ходе праздника будут объявлены лауреаты Всероссийского конкурса региональных природоохранных мероприятий, состоится презентация природоохранных социально-образовательных проектов.

Мероприятия в рамках фестиваля пройдут как в Москве, так и на территории субъектов Российской Федерации. Организация праздника будет содействовать развитию экологической культуры, просвещению и формированию бережного отношения к окружающей среде у подрастающего поколения нашей страны.

К участию в фестивале приглашаются общеобразовательные организации субъектов Российской Федерации, федеральные и региональные центры дополнительного образования детей, детские экологические объединения российских регионов, школьные лесничества российских регионов, детские дома, интернаты и др.

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен