Министерство культуры Красноярского края вручило П. В. Кочкарёву благодарственное письмо.

06.10.2015

28 сентября 2015 года в Краевой администрации Красноярского края состоялось торжественное заседание, посвящённое Всемирному Дню туризма, который отмечается 27 сентября.

На заседании присутствовали депутаты краевого парламента, представители министерства культуры Красноярского края, а также представители туриндустрии города и края.

В ходе торжественного заседания, посвящённому Международному Дню туризма, заместитель министра культуры Красноярского края - Ольга Александровна Василенко, от имени министра культуры Красноярского края - Елены Николаевны Мироненко наградила директор заповедника «Центральносибирский» - Павла Владимировича Кочкарёва , благодарственным письмом за весомый вклад в развитие экологического туризма и дело сохранения исторического наследия в Красноярском крае.

День туризма

День туризма

 

Экотуризм – это природный туризм, способствующий охране природы. С каждым годом экотуризм становится все популярнее, ведь этот вид туризма помогает людям, уставшим от бешеного ритма жизни больших "кипящих" городов, восполнить утраченные силы и энергию во время общения с природой и наблюдения за ней.

«Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.» А. Камю Развитие экотуризма в нашем регионе поможет сохранить природную красоту уникальных территорий Красноярского края.

День туризма

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен