Международная туристическая выставка "Енисей-2014"

23.04.2014

В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 3 по 5 апреля прошла Международная туристическая выставка «Енисей-2014». В очередной раз она стала местом встречи и деловых переговоров для всех, кто занят в туриндустрии. Это мероприятие стало единой площадкой, где в эти дни обсуждали современные направления развития гостиничного и туристического бизнеса края, событийного туризма, экотуризма, а также поиска ответов на самые актуальные вопросы развития данной области. 

Министр спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края Сергей Алексеев от  имени губернатора и от себя лично поздравил гостей и участников с открытием международной выставки «Енисей-2014» Он подчеркнул ее особое значение не только для Красноярского края, Сибири, но и всей страны.

Для специалистов в рамках деловой программы «Енисей-2014» были организованы семинары, круглые столы и бизнес-тренинги. Проведена панельная дискуссия на тему - «Городской туризм в Красноярском крае».

Основными докладчиками стали представители министерства,ведущих туристических фирм города и края, эксперты отрасли из регионов:

Заместитель министра по туризму - Евгений Пьянков, депутат Законодательного Собрания Красноярского края - Владимир Демидов, Председатель комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы - Сергей Шпилько, руководитель отдела программ и координации ВТО (Испания) Жанна Яковлева и др. Все сошлись во мнении, что выставка демонстрирует богатейший потенциал Красноярского края.

Министерством туризма, спорта и молодёжной политики Красноярского края, 
в рамках «Енисей -2014», была организована фотовыставка  «Красноярский край 80 лет». Коллекция лучших фотокартин заповедника «Центральносибирский» была на ней представлена. Горожане и гости Красноярска смогли полюбоваться на северные красоты заповедника.

Сибири есть чем гордиться!

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен