• Главная
  • Список новостей
  • Искренне поздравляем всех вас со Всемирным днем окружающей среды, а всех экологов - с профессиональным праздником!

Искренне поздравляем всех вас со Всемирным днем окружающей среды, а всех экологов - с профессиональным праздником!

05.06.2015

С 2007 года Всемирный день охраны окружающей среды, который отмечается 5 июня, официально признан в России профессиональным праздником – Днем эколога.

Искренне поздравляем всех вас со Всемирным днем окружающей среды, а всех экологов - с профессиональным праздником!

Соблюдение баланса между сохранением окружающей среды и развитием экономики является одним из важных стратегических направлений деятельности Правительства. Благодаря слаженной работе и решительным действиям специалистов природоохранных организаций, эколого-ресурсных служб ежегодно достигаются определенные успехи в экологической сфере и природопользовании.

Большой вклад в решение и предупреждение экологических проблем вносят представители науки и общественности. Всё активнее заявляют о себе детское и молодежное экологические движения.

Уважаемые специалисты и общественники, мы уверены, что совместными усилиями мы сможем улучшить экологическую обстановку и добиться более разумного использования природных богатств.

Тем, кто по зову души охраняет природу, называет себя экологом, желаем настойчиво и упорно проводить политику Государства, уважать и беречь природопользователей, а природопользователям - любить нашу прекрасную природу и беречь ее!

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен