4 выпускника ИрГСХА приняты на работу в Центральносибирский заповедник

17.07.2014

Центральносибирский заповедник принял в свой коллектив молодых специалистов. Это выпускники Иркутской Государственной Сельскохозяйственной Академии. Знаний, навыков, а главное, желания этих молодых людей достаточно, чтобы работать в непростых условиях биосферного заповедника. На должность эколога-методиста была принята девушка, трое парней стали государственными инспекторами по охране территории.

 Студенты из Иркутска уже не впервые выбирают местом для преддипломной и произвольной практики Государственный природный биосферный заповедник «Центральносибирский». Интересная работа и масса впечатлений – вот  что тянет сюда молодых специалистов, которые хотят заниматься наукой, природоохранной деятельностью и готовы проживать на территории заповедника, соблюдая его, порой непростые условия.

 Первозданная природа, разнообразие флоры и фауны позволяют найти занятие по душе для любого специалиста, а особенно для биологов. Молодым сотрудникам поручены важные задачи. Они будут осуществлять контроль соблюдения заповедного режима, развивать направление познавательного и экотуризма, проводить экскурсии для посетителей. Это позволит глубже понять структуру работы заповедника, его особенности, чтобы приступить к более сложным задачам.

 Впервые за многие годы Центральносибирский Государственный биосферный заповедник принимает такое количество молодых специалистов. Это не может не радовать. Значит, растет достойная смена, значит, есть, кому передать свои знания. 

 

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен