• Главная
  • Список новостей
  • В информационном центре атомохода "Ленин" глава Минприроды России Сергей Донской и губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретились со старшеклассниками

В информационном центре атомохода "Ленин" глава Минприроды России Сергей Донской и губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретились со старшеклассниками

14.02.2017

В информационном центре атомохода "Ленин" глава Минприроды России Сергей Донской и губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретились со старшеклассниками, занимающимися решением проблем экологии из центра дополнительного образования "Лапландия".

Сергей Донской и Марина Ковтун также обсудили расширение Центра по борьбе с аварийными разливами нефти в Мурманске, проведение учений и систему обращения с твердыми бытовыми отходами.

Напомним, Мурманская область вошла в число 25 регионов пилотных, где будут применяться современная система обращения с твердыми бытовыми отходами.

встреча с губернатором Мурманска встреча с губернатором Мурманска

Помимо этого, министр, губернатор и специальный представитель Президента России по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров приняли участие в торжественной встрече экипажа дрейфующей сезонной станции «Северный полюс – 2015»

встреча с губернатором Мурманска

Отдел экологического просвещения и туризма

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен