Развлекательное шоу «Поехали»

28.03.2017

Развлекательное шоу «Поехали», организованное Молодёжным спортивным досуговым центром пос. Бор, состоялось впервые в рамках мероприятий праздника «Проводы зимы». И команда заповедника «Центральносибирский» приняла в нем активное участие.

Готовиться к мероприятию сотрудники отдела экологического просвещения заповедника начали заранее: свою команду назвали «Супер зайцы», придумали девиз и речевку, изготовили костюмы. А вот транспортное средство сооружали кропотливо и с особой тщательностью, ведь оно должно быть легким, устойчивым, привлекательным и отвечать всем требованиям безопасности. «Зайцеход» получился креативным: сзади установили искусственную ёлку, украсив её бумажными фигурками животных, а сами сани обернули белым синтепоном, символизирующим снег и прикрепили на борт название, состоящее из разноцветных букв.

Развлекательное шоу «Поехали»Развлекательное шоу «Поехали»

В воскресный день в приподнятом настроении прибыла наша команда и болельщики на праздник. На сцене, вместе с другими командами, «Супер зайцы» презентовали себя и отправились к линии старта. Кузьмин Андрей и Краснопеев Герман в костюмах зайцев смотрелись восхитительно.

Развлекательное шоу «Поехали»Развлекательное шоу «Поехали»



Сигуа Ольга в форме инспектора заняла место в санях. Стартовала команда во втором потоке и сразу же вырвалась вперед. Болельщики активно поддерживали все команды. На финиш «Супер зайцы» пришли, конечно же первые. За свои старания коллектив заповедника был награжден грамотой и ценным призом.

Отдел экологического просвещения и туризма

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен