Письма животным

03.11.2017

Дорогие друзья! Заповедник «Центральносибирский» приглашает вас принять участие в Межрегиональном эколого-просветительском проекте для дошкольников и младших школьников «ПИСЬМА ЖИВОТНЫМ»!

Цель эколого-просветительского проекта «Письма животным» – формирование бережного отношения к природе и окружающему миру у детей и взрослых, вклад в поддержку и сохранение биоразнообразия, формирование представления о важности роли заповедников и национальных парков в сохранении природы, как «дома» животных.

Что нужно сделать:

  • Написать бумажное письмо дикому животному, которое ребенку больше всего нравится. Сделать специальный конверт для отправки письма.

Кто пишет письма животным:

  • Дети дошкольного возраста – вместе с родителями;
  • Дети 1-5 классов вместе – вместе с родителями.

Лучшие 200 писем будут размещены на сайте проекта, а 50 из них будут опубликованы во втором издании книги «Письма животным».

Письма животным

Письмо можно принести или отправить по адресу: 663246, Красноярский край, Туруханский р-он, п. Бор, ул. Грибная, дом 1 а.

ФГБУ «Государственный заповедник «Центральносибирский»

(в письме обязательно указать: ФИО ребенка, возраст, наименование учебного заведения, контактный номер телефона одного из родителей, электронный адрес – для отправки Грамот, которые предусмотрены для всех участников).

Каждый ребенок получит ответ на свое письмо от того животного, которому он писал!

Отдел экологического просвещения и туризма

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен