Новогодний утренник

30.12.2015

В канун новогодних праздников двор центральной усадьбы заповедника Центральносибирский преобразился. Яркими красками огней засверкала пушистая красавица ёлка, разноцветными гирляндами светятся окна, и всех приветствует поздравляя надпись «С Новым годом»! Окна украшены сказочными сюжетами мультфильмов, фигурками Деда Мороза и Снегурочки, заметённых снегом бумажных домиков и елей. В этот удивительный мир мы пригласили своих детей и внуков, организовав для них необыкновенное новогоднее представление. Благодаря заслугам отдела экологического просвещения и туризма была создана замечательная сказка о волшебстве, которое случается под Новый год. В преддверии этого удивительного праздника не только дети, да и взрослые готовы поверить в сказку или сделать её своими руками.

Детский утренник начался с игр и танцев у нарядной ёлочки, а когда на праздник пришла Снегурочка – началась самая настоящая сказка. И кого в ней только не было! Дети пришли в нарядных новогодних костюмах: снежинки, феи, снеговики, мушкетеры, котики и другие персонажи сказок. Проделки кота Базилио, лисы Алисы, бабы Яги и Снежной Королевы, пришедших на утренник, не смогли испортить детский праздник! Волшебная сила Деда Мороза и его ягоды снеженики помогли растопить злые чары отрицательных персонажей и добро восторжествовало! У зажженной елочки злые герои стали добрыми и веселыми, и вместе с ребятами дружно водили хоровод. Во время утренника дети читали Деду Морозу стихи, пели и танцевали, за что получали сладкие призы.

Новогодний утренник Новогодний утренник

Настоящий восторг у ребятишек вызвало сотворённое Дедом Морозом чудо с появлением подарков, которые он «сварил» в волшебном котле. И, конечно же, сами замечательные подарки – симпатичные плюшевые мартышки, наполненные сладостями.

Новогодний утренник Новогодний утренник

Фотографии на память надолго сохранят воспоминая о веселом представлении, а улыбающиеся лица на снимках в очередной раз вызовут ряд положительных эмоций. И пусть в Новом году счастьем и радостью светятся глаза и наполняются сердца наших детей и они продолжают верить в чудо.

Всех с наступающим Новым годом!

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен