Заповедник "Центральносибирский " принял участие в туристической выставке "Енисей-2016 "

08.04.2016

7 апреля, в Красноярске открылась 18-я Международная туристическая выставка-ярмарка "Енисей-2016".

Традиционно в ней принимают участие лучшие компании туристического бизнеса России и зарубежья: крупнейшие туроператоры и турагентства, авиакомпании, гостиницы и базы отдыха, лагеря, музеи, санатории и профилактории, представители ООПТ, компании, продающие недвижимость за рубежом, а также те, кто предлагает широкий спектр услуг.

В 2016 году при формировании выставочной экспозиции особый акцент был сделан на отдых в России. Однако выставка «Енисей» – проект международного формата, поэтому по-прежнему уделено внимание и зарубежному туризму и отдыху . Также одним из разделов выставки стал медицинский туризм. Помимо экспозиционной части, выставка «Енисей» включила в себя серию деловых встреч и мероприятий с участием представителей правительства края, администрации города, профильных ведомств.

Специальным гостем выставки «Енисей-2016» стал губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. Заповедник "Центральносибирский ", вместе с другими заповедниками и нац. парками Красноярского края представили на выставке много интересной информации о развитии экологического и познавательного туризме в крае, о важности этого процесса. В результате общения гости выставки получили массу новых впечатлений и положительных эмоций. И конечно , наметили новые маршруты предстоящих путешествий в заповедные места. Международная туристическая выставка «Енисей» будет работать до 9 апреля 2016 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).