Награждение победителей

04.06.2014

В Борском Доме культуры первого июня проходил праздник День защиты детей. Дети всего поселка с удовольствием смотрели праздничную программу и активно принимали участие в конкурсах. В завершении праздника сотрудники отдела экологического просвещения заповедника «Центральносибирский» провели награждение победителей и участников конкурсов детского творчества и рисунков в рамках акции «Марш парков -2014».

В конкурсе детских рисунков «Мир заповедной природы» особенно отличились воспитанники детского сада «Северок» с. Туруханск, ученики Новосыдинской средней школы, лицея № 9 «Лидер» и школы № 26 г. Красноярска, Клуб «Улыбка» детской эколого-биологической станции г. Дивногорск.

В конкурсах поделок из мусора «Отходы – в творческую реализацию» и конкурсе поделок из природного материала «День солнца» приняли активное участие и заняли призовые места ученики Борской средней школы, воспитанники детского сада «Боровичок» и Дома детского творчества «Островок» пос. Бор, детского сада «Северок» с. Туруханск и Ермаковского детского сада № 1, ученики Ачинской санаторной школы-интернат и Детская эколого-биологическая станция Клуб «Улыбка» г. Дивногорск.

Благодарим всех, кто принимал участие в наших конкурсах. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем плодотворных творческих успехов.