Туристическая выставка в Красноярске

09.04.2015

Сегодня, 9 апреля 2015 года, в Красноярске открывается XVII Международная туристическая выставка «Енисей – 2015».

Организаторы: Министерство спорта, туризма, молодежной политики Красноярского края и региональное отделение Российского союза туриндустрии.

В выставочной части представлены ведущие туроператоры страны, региона, муниципальные образования и районы Красноярского края, а также особо охраняемые природные территории края. В числе участников – медицинские компании, а также компании-застройщики Болгарии, Израиля, Таиланда и других стран мира.

Программа выставки «Енисей – 2015» включит в себя семинары, специализированные мастер-классы, переговорные и обучающие площадки. Также в рамках программы дни Италии, «Дни Крыма» и конкурс «Лучший туроператор».

Центральносибирский заповедник тоже принимает участие в этой выставке вместе с другими ООПТ края. Ряд особо охраняемых природных территорий края в этом году отмечают круглые даты – это заповедники «Столбы», «Центральносибирский», «Тунгусский», НП «Шушенский бор», природный парк «Ергаки» и Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края. Для них будет оформлен юбилейный информационный стенд. На информационной стойке разместятся буклеты, брошюры, другая раздаточная продукция, проводятся консультации представителей территорий.

Приглашаем всех желающих посетить уникальную выставку и получить массу положительных эмоций!

Фотография взята с источника www.centersiberia.ru