Всё совершенствует природа

21.04.2017

На базе Борской средней школы сотрудники заповедника «Центральносибирский» провели конкурс чтецов «Всё совершенствует природа». Мероприятие было посвящено Году экологии в России.

В конкурсе приняли участие 30 школьников. Выступления конкурсантов разделили на два сектора: чтение стихотворений на русском языке и чтение стихотворений на английском языке. Компетентное жюри оценивало индивидуальность, творческий подход, артистизм каждого участника конкурса.

Ребята подготовились блестяще! Каждое выступление читающих не обходилось без музыкального сопровождения и, подходящей по смыслу, презентации. Участники держались на сцене уверенно и легко.

Всё совершенствует природа Всё совершенствует природа

Нашлись самые креативные и творческие школьники, которые сопровождали свое выступление игрой на гитаре и презентацией из собственных картин.

Прочтение стихотворений о природе, Родине, дружбе затрагивало самые потаённые струны души, вызывало дрожь у зрителей. Слушатели воодушевленно аплодировали. Равнодушных в актовом зале Борской средней школы просто не осталось!

Всё совершенствует природа Всё совершенствует природа

В завершение мероприятия жюри наградило всех участников почётными грамотами и призами от заповедника «Центральносибирский».

Вместе с педагогами БорСШ сотрудники заповедника решили проводить конкурс чтецов ежегодно весной, пусть он станет традиционным. От прослушанных стихов все получили самое настоящее эстетическое удовольствие!

Отдел экологического просвещения и туризма

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен