Посадка цветов в любимом заповеднике

14.06.2016

Сотрудницы заповедника «Центральносибирский» из отдела обеспечения основной деятельности давно работают в заповеднике и любят его всей душой. Им не безразлично, как выглядит заповедник, какое впечатление производит на посетителей внешний вид и прилегающая территория. Поэтому каждую весну девушки высаживают на клумбу заранее заботливо выращенную рассаду цветочных культур.

Весну мы долго ждали, а вот и лето пришло, а тепла все нет и нет. И вдруг совсем неожиданно наступило настоящее лето, температура выше плюс 25°С. Да, так в Сибири бывает! Срочно все занялись посадкой своих огородов. А мы сажаем цветы! Девушки повязали яркие банданы с логотипом заповедника и дружно взялись за работу, мужчины привезли перегной и подвели воду.

Посадка цветов в любимом заповедникеПосадка цветов в любимом заповеднике

Наша петунья уже в горшочках зацвела и сейчас всех радует прекрасными цветами. Настурция в вазонах замечательно чувствует себя на свежем воздухе.

Посадка цветов в любимом заповедникеПосадка цветов в любимом заповеднике

Вы только представьте, какая будет красота, когда все цветы зацветут! Как приятно утром идти на работу и радость вас переполняем, что мы это сделали сами, чтобы всем было хорошо – и нам, и нашим посетителям, и гостям.

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен