Подведены итоги конкурсов в рамках акции "Марш парков-2017"

19.05.2017

Подведены итоги конкурсов в рамках акции "Марш парков-2017", проходящей под девизом "Заповедной России сто лет".

№ п/п Фамилия, имя Возраст Название работы Адрес Школа, кружок Руководители Место
Всероссийский детский художественный конкурс «Мир заповедной природы»
Возрастная категория от 7 до 9 лет
1 Гольм Юля 7 лет «Береги лес» Красноярский край Пировский р-н с. Пировское МБОУ «Пировская СОШ» I
2 Змейкова Софья 2 «Б» класс «Плакат в защиту первоцветов на «Столбах» г. Дивногорск СОШ № 9 МБОУ ДО «ДЭБС» Кононова Ольга Сергеевна I
3 Верещагина Виктория 8 лет «Защити их!» Красноярский край Ермаковский р-н с. Нижнеусинское МБУ «Культурный центр» Нижнеусинский филиал, кр-к ДПИ «Синяя птица» Кокорина Светлана Валерьевна II
4 Визул Карина 2 «Б» класс «Плакат против надписей на «Столбах г. Дивногорск СОШ № 9 МБОУ ДО «ДЭБС» Кононова Ольга Сергеевна II
5 Липецкая Олеся 2 «Б» класс «Плакат против выгула домашних животных на «Столбах» г. Дивногорск СОШ № 9 МБОУ ДО «ДЭБС» Кононова Ольга Сергеевна III
6 Краус Виктория 8 лет 2 класс «Природный парк «Ергаки» Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское МБУДО «Ермаковский ЦДО» Экол. общ-во «Юные естествоиспытатели» Ковригина Светлана Алексеевна III
Возрастная категория от 10 до 12 лет
7 Никитин Дмитрий 10 лет «Сохраним заповедную природу!» п. Байкит МБОУ «Байкитская СШ» Попова Вера Николаевна I
8 Анисимова София 11 лет «Турист, помни, ты в гостях, убери за собой!» г. Красноярск МБОУ «СШ № 150» Дитенберг Ирина Александровна I
9 Редькина Ева 10 лет 4 класс «Береги, умножай, защищай!» Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское МБУДО «Ермаковский ЦДО» Экол. общ-во «Юные естествоиспытатели» Ковригина Светлана Алексеевна II
10 Рукавишников Денис 10 лет 3 класс «Спасите лес» Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское МБОУ «Ермаковская СОШ №1» Пшеничникова Елена Викторовна II
11 Королевская Александра 10 лет 4 «А» класс «Тишина» Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское МБОУ «Ермаковская СОШ №1» Девяева Вера Павловна III
12 Пахомова Анастасия 10 лет 4 «А» класс «Не губите деревья, Не губите природу! Она очень прекрасна. И даёт нам так много!» Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское МБОУ «Ермаковская СОШ №1» Девяева Вера Павловна III
Возрастная категория от 12 до 18 лет
1 Тренихина Любовь 12 лет «Берегите природу!» п. Байкит МБОУ «Байкитская СШ» Козел Надежда Егоровна I
2 Бойко Светлана 18 лет «Будущее планеты в наших руках!» с. Верхнеимбатск Вехнеимбатская СШ Кузнецова Алена Леонидовна I
3 Лысова Елизавета 15 лет «Сохраним Ергаки» г. Красноярск МБОУ «СШ № 150» Дитенберг Ирина Александровна II
4 Волкова Яна 16 лет «Камчатские медведи» с. Верхнеимбатск Вехнеимбатская СШ Андреева Татьяна Константиновна II
5 Анисимова Ксения 13 лет «Браконьеру – СТОП!» г. Красноярск МБОУ «СШ № 150» Дитенберг Ирина Александровна III
6 Высотин Виктор 15 лет «Не дай ему погибнуть!» с. Верхнеимбатск Вехнеимбатская СШ Андреева Татьяна Константиновна III
7 Бойко Богдан 16 лет «Время уходит…» с. Верхнеимбатск Вехнеимбатская СШ Андреева Татьяна Константиновна III
Номинация «Самое реалистичное изображение животных»
8 Пауль Виктория 14 лет «Сибирская лягушка» с. Верхнеимбатск Вехнеимбатская СШ Андреева Татьяна Константиновна
9 Волкова Яна 16 лет «Голова орла» с. Верхнеимбатск Вехнеимбатская СШ Андреева Татьяна Константиновна
10 Пантелеева Наталья 17 лет «Зелёный голубь» с. Верхнеимбатск Вехнеимбатская СШ Андреева Татьяна Константиновна
11 Михалева Кристина 17 лет «Соболь» п. Бор ДТ «Островок» Изостудия «Радуга» Тузова Наталья Викторовна
12 Бойко Светлана 18 лет «Голубая сорока» с. Верхнеимбатск Вехнеимбатская СШ Андреева Татьяна Константиновна
Конкурс поделок из природного материала «В царстве заповедной природы».
1 Коллективная работа 6-7 лет Подг. гр. «Васильки» «Подражая Гжели» п. Бор д/с «Боровичок» Грязева Екатерина Ивановна I
2 Казанцева Кристина и Марк «Цыплёнок Чипа» п. Бор д/сад «Солнышко» II
3 Попова Галина 4 года Ср. группа «Осенние листья» п. Бор д/с «Боровичок» III
4 Третьякова Алина 7 лет «Мышонок» п. Бор I
5 Павлова Виолетта 7 лет 1 «Т» класс «Домик» п. Бор МКОУ «БорСШ» Мажуле Диана Язеповна I
6 Семья Розовых-Журавских «Дерево-сказка» п. Бор II
7 Анисимова София Анисимова Ксения 11 лет 13 лет «Торгашинский хребет и река Базаиха» г. Красноярск МБОУ «СШ № 150» II
8 Солодилова Варвара 11 лет «Тик-так часики» п. Бор МКОУ «БорСШ» Солодилова Татьяна Андреевна III
9 Мурлаева Валерия 11 лет «Зимородки» г. Дивногорск ОШ №4 МБОУ ДО «ДЭБС» Кононова Ольга Сергеевна III
Номинация «Приз зрительских симпатий»
10 Зубехин Сергей Мурлаева Валерия 11 лет 11 лет «Глухарь» г. Дивногорск МБОУ ДО «ДЭБС» Кононова Ольга Сергеевна
Конкурс поделок из мусора «Новинки из мусорной корзинки».
Возрастная категория от 3 до 7 лет
11 Попова Галина 4 года Ср. группа «Подснежники» п. Бор д/с «Боровичок» I
12 Крыжановская Арина 5 лет «Снегири» Красноярский край с. Ермаковское МБДОУ «Ермаковский д/с № 1 комбинированного вида» Беспалова Елена Николаевна Прокопьева Елена Евгеньевна I
13 Коллективная работа 4 года Ср. группа Подвеска «Фрукты» п. Бор д/с «Боровичок» Терновая Екатерина Андреевна II
14 Коллективная работа 4-7 лет Разнов. гр. «Бабочка» п. Бор д/с «Боровичок» Петрив Евгения Александровна II
15 Ворошилов Николай 3 года 1 млад. гр. «Зимняя сказка» п. Бор д/с «Боровичок» III
16 Попов Юра 6 лет Ст. группа «Сумочка» «Божья коровка» п. Бор д/с «Боровичок» III
Возрастная категория от 7 до 10 лет
17 Григорьева Вика 1 «Т» класс «Розы» «Избушка» п. Бор МКОУ «БорСШ» Титоренко Светлана Витальевна I
18 Краснопеева Варвара 7 лет 1 «Т» класс «Море в бутылке» п. Бор МКОУ «БорСШ» II
19 Попов Дима 1 «Т» класс «Подсолнухи» Кукольный театр «Стаканчики» «Кувшинки» п. Бор МКОУ «БорСШ» Титоренко Светлана Витальевна II
20 Черных Андрей Черных Полина 1 класс 11 класс «Трудолюбивый рой» п. Бор МКОУ «БорСШ» III
21 Коновалова Анастасия 10 лет 4 «А» класс «Зайка-милашка» «Ваза с фруктами» п. Бор МКОУ «БорСШ» Солодилова Татьяна Андреевна III
22 Стрельцова Дарья 4 «Б» класс «Пасха» п. Бор МКОУ «БорСШ» Бенке Ирина Юрьевна Ладаева Татьяна Александровна III
Возрастная категория от 11 до 16 лет
23 Щербакова Анастасия 13 лет Шкатулка для мамы» «Коробка для заварки», «Панда» п. Бор ДТ «Островок» Клуб «Краевед» Фон-Рабе Александра Игоревна I
24 Диденко Вика 11 лет «Совёнок» «Дамы» п. Бор ДТ «Островок» Мастерская «Мягкая игрушка» Березкина Татьяна Петровна II
25 Кустов Дионисий Галинин Иван 14 лет 16 лет «Не могу сказать прощай» п. Бор Пришкольный интернат» Гольцварт Галина Павловна II
26 Жданова Мария 13 лет «Подсолнухи» «Мадмуазель Натали» п. Бор Пришкольный интернат» Гольцварт Галина Павловна III
Номинация «Самые активные участники»
27 Пришкольный интернат» п. Бор Гольцварт Галина Павловна
Номинация «Самая творческая семья»
28 Семья Ворошиловых «Светящийся петушок» п. Бор

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле
* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен