• Главная
  • Список новостей
  • Мурад Керимов принял участие в первом заседании рабочей группы Государственного совета РФ в рамках Петербургского международного экономического форума.

Мурад Керимов принял участие в первом заседании рабочей группы Государственного совета РФ в рамках Петербургского международного экономического форума.

21.06.2016

Заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Мурад Керимов принял участие в первом заседании рабочей группы Государственного совета РФ в рамках Петербургского международного экономического форума.

Главной темой мероприятия, основной целью которого является подготовка к проведению Госсовета РФ в декабре 2016г. в преддверии Года Экологии, стало обсуждение вопроса «Об экологическом развитии Российской Федерации в интересах будущих поколений».

В ходе своего выступления М.Керимов напомнил присутствующим, что в 2010 и 2011г. были проведены два заседания президиума Госсовета РФ по вопросам реформирования системы государственного управления в сфере охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и ликвидации накопленного экологического ущерба.

Заместитель министра также обозначил ряд ключевых мер, реализованных в природоохранной сфере РФ за последние 5 лет.

Заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Мурад КеримовЗаместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Мурад Керимов

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен