Возрастная категория 3-6 лет
1 место:
Филиппова Арина – 5 лет д/сад «Северок», с. Туруханск, воспитатель Гордеева Анна Алексеевна
Додалев Данил - 5 лет д/сад «Северок», с. Туруханск, воспитатель Гордеева Анна Алексеевна
2 место:
Сергиенко Егор - 6 лет д/сад «Северок», с. Туруханск, воспитатель Арзамазова Галина Павловна
Черных Андрей – 6 лет, изостудия «Радуга» ДДТ «Островок» п. Бор, руководитель Тузова Наталья Викторовна
3 место:
Молчашкина Катя – 6 лет д/сад «Северок», с. Туруханск, воспитатель Арзамазова Галина Павловна
Пешкова Катя - 5 лет д/сад «Северок», с. Туруханск, воспитатель Гордеева Анна Алексеевна
Приз зрительских симпатий:
Маслацова Оля – 3 года, 2-я мл. группа д/сад «Северок», с. Туруханск, воспитатель Дубровина Татьяна Сергеевна
Хабаров Слава – 3 года д/сад «Северок», с. Туруханск, воспитатель Беликова Екатерина Владимировна
Драчев Денис - 3 года д/сад «Северок», с. Туруханск, воспитатель Беликова Екатерина Владимировна
Каплюш Мария – 4 года, д/сад «Солнышко», п. Бор, воспитатель Филатова Галина Анатольевна
Кудряшева Юлия - 4 года, д/сад «Солнышко», п. Бор, воспитатель Филатова Галина Анатольевна
Возрастная категория 7-9 лет
1 место:
Титоренко Андрей – 3 «А» класс, МОУ «БорСШ», руководитель Солодилова Татьяна Андреевна
Краус Виктория – 7 лет, 1 «Б» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Дрёмина Любовь Борисовна
Азарова Алина – 9 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
2 место:
Солодилова Варвара - 3 «А» класс, МОУ «БорСШ», руководитель Солодилова Татьяна Андреевна
Панковецкая Софья – 7 лет, 1 «Б» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Дрёмина Любовь Борисовна
Полкина Алина - 9 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
3 место:
Мартынова Олеся - 1 «Б» класс, МОУ «БорСШ», руководитель Лучникова Марина Геннадьевна
Шерстобаев Егор - 9 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
Приз зрительских симпатий:
Шабанова Евгения – 2 «Б» класс, МОУ «БорСШ», руководитель Вершинина Людмила Сергеевна
Мальченко Мария - 2 «Б» класс, МОУ «БорСШ», руководитель Вершинина Людмила Сергеевна
Устинова Мария – 8 лет, 2 «Б» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Шикалова Татьяна Павловна
Возрастная категория 10-12 лет
1 место:
Щербакова Анастасия – 11 лет, клуб «Краевед» ДДТ «Островок», руководитель Фон-Рабе Александра Игоревна
Демидова Юлия – 5 класс МБОУ ДО «Центр туризма, краеведения и экологии «Ермак» Экологическое общество «Юные естествоиспытатели», с. Ермаковское, руководитель Ковригина Светлана Алексеевна
2 место:
Чалкина Наталья – 10 лет, 4 класс, МКОУ «ТНШ № 5» с. Туруханск, руководитель Мамедова Анастасия Яхияевна
Немцева Екатерина – 12 лет, 5 «Г» класс МБОУ «Тасеевская СОШ № 1», с. Тасеево, руководитель Тугова Ирина Николаевна
3 место:
Михайлова Кристина - 5 класс МБОУ ДО «Центр туризма, краеведения и экологии «Ермак» Экологическое общество «Юные естествоиспытатели», с. Ермаковское, руководитель Ковригина Светлана Алексеевна
Возрастная категория 13-15 лет
1 место:
Михалева Кристина - 15 лет, изостудия «Радуга» ДДТ «Островок», руководитель Тузова Наталья Викторовна
2 место:
Вахрушева Лидия - 15 лет, изостудия «Радуга» ДДТ «Островок», руководитель Тузова Наталья Викторовна
3 место:
Хомова Анастасия - 14 лет, изостудия «Радуга» ДДТ «Островок», руководитель Тузова Наталья Викторовна
Бойко Валентина – 14 лет, 8 «Г» класс МБОУ «Тасеевская СОШ № 1», с. Тасеево, руководитель Тугова Ирина Николаевна
Конкурс литературный «Дневник наблюдения за птицами»
1 место:
Атавина Полина – 4 «А» класс МОУ «БорСШ»
Краус Виктория - 7 лет, 1 «Б» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Дрёмина Любовь Борисовна
Шерстобаев Егор - 9 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
2 место:
Титоренко Андрей – 3 «А» класс МОУ «БорСШ», руководитель Солодилова Татьяна Андреевна
Королевская Александра – 9 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
Пахомова Анастасия - 9 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
3 место:
Орлов Женя – 1 «Б» класс МОУ «БорСШ»
Мельников Иван – 9 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
Мельников Дмитрий - 9 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
Приз зрительских симпатий:
Яркова Настя – 3 «А» класс МОУ «БорСШ», руководитель Солодилова Татьяна Андреевна
Коновалова Настя - 3 «А» класс МОУ «БорСШ», руководитель Солодилова Татьяна Андреевна
Коновалов Саша - 3 «А» класс МОУ «БорСШ», руководитель Солодилова Татьяна Андреевна
Изосимов Денис - 8 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
Чуприс Кирилл – 8 лет, 2 «Б» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Шикалова Татьяна Павловна
Устинова Мария - 8 лет, 2 «Б» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Шикалова Татьяна Павловна
Фотоконкурс «Кормушка»
1 место: (коллективная работа)
Чубаков Иван, Шатунов Вадим, Страхов Игорь, Рыбников Александр – 14 лет, Привалов Владимир – 15 лет – МБОУ «Тасеевская СОШ № 1», с. Тасеево, руководитель Потапов Владимир Георгиевич
Макаров Даниил – 9 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
2 место:
Ворошилов Иван - 2 «А» класс МОУ «БорСШ», руководитель Мосина Татьяна Павловна Ворошилова Вероника – 2 «А» класс МОУ «БорСШ», руководитель Мосина Татьяна Павловна
Шерстобаев Егор - 9 лет, 3 «А» класс Ермаковская СОШ № 1, с. Ермаковское, руководитель Девяева Вера Павловна
3 место:
Шабанова Евгения, Мальченко Мария – 8 лет, 2 класс, Тарасова Анастасия – 11 лет, 5 класс, Вишневская Кристина – 11 лет, 6 класс – «Мастерская ДПИ» ДДТ «Островок» п. Бор, руководитель Буянова Мария Николаевна (коллективная работа).
Вершинина Дарья – 8 лет, 2 «Б» класс МОУ «БорСШ», руководитель Вершинина Людмила Сергеевна
Источник фото: © depositphotos.com/ Tina5