Коллективу «Вести.Красноярск» вручили благодарственное письмо

31.10.2014

За вклад в развитие истории Государственного природного биосферного заповедника «Центральносибирский» коллективу программы «Вести. Красноярск» телеканала «Россия 1», и в первую очередь – автору проекта «Таежное сафари» Марии Кунской и оператору Денису Жемчугову, директор заповедника Павел Владимирович Кочкарев вручил благодарственное письмо.

Напомним, десять дней Мария Кунская и Денис Жемчугов работали в сложнейших условиях дикой природы. Были пройдены сотни километров по воде, общались со староверами, увидели уникальных идолов народа кето и даже встретились с медведем.

Вместе с благодарственным письмом Павел Владимирович вручил коллективу телеканала графин с кристально чистой водой реки Столбовая. Река Столбовая вытекает из самого центра заповедника, самого его сердца. Там, в верховьях этой экологически чистой реки, и была набрана вода. Весь коллектив заповедника «Центральносибирский» вместе с Павлом Владимировичем Кочкаревым выражает глубокую благодарность коллективу программы «Вести. Красноярск». Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады новым совместным проектам, которые позволят жителям Красноярского края и России в целом ближе познакомиться с необыкновенной частью Сибири - заповедником «Центральносибирский».

Документальный фильм об уникальном месте на территории края, можно посмотреть на нашем сайте http://centralsib.ru/news/38/.

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен