Юбилей в заповеднике

27.02.2015

Государственный природный биосферный заповедник «Центральносибирский» 26 февраля отметил свой 30-летний юбилей!

На праздничный концерт, организованный в Доме культуры поселка Бор, собралось много гостей: глава администрации Туруханского района Шереметьев Олег Игоревич, глава Борского сельского совета Тихонов Валерий Иванович, преподаватели Борской средней школы, педагоги Дома детского творчества «Островок», детского сада «Боровичок», бывшие сотрудники заповедника и жители поселка Бор. Специально на юбилей заповедника из Абакана приехали мастера песочной анимации.

Праздничность вечера проглядывалась во всем: концертный зал был украшен шарами, именинники и гости нарядно одеты.

Весь юбилейный вечер не смолкали поздравления и пожелания, дарились подарки, звучали песни и исполнялись танцы. Изюминкой праздника было уникальное песочное шоу, где перед удивленными зрителями была представлена история становления заповедника. Песочные картины сменяли одна другую, все действие сопровождалось эффектной музыкой. Зрители были в восторге!

По завершении концерта все присутствующие с интересом просмотрели небольшой ролик про заповедник, его уникальную природу, животный и растительный мир, достопримечательности, потаенные уголки заповедной территории.

В банкетном зале состоялся праздничный фуршет, гости поздравляли юбиляров и заинтересованно разглядывали баннеры с информацией и видами заповедника, фотографиями сотрудников и руководителей.

Огромное спасибо директору заповедника Павлу Владимировичу Кочкареву и всем организаторам, которые подарили такой замечательный праздник не только коллективу сотрудников, но и всем жителям поселка!

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле

Отправляя данную форму, я подтверждаю своё согласие с политикой конфиденциальности

* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен