Итоги конкурса "Покорми птиц"

23.11.2016












Список  работ на конкурс «Паспорт моей кормушки»

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Название работы

Адрес

Школа,
кружок, руководитель

Место

1.

Сыромятников Петя

7 лет, 1 «Т»

 

п. Бор
Семья Сыромятниковых

3 место
многоборец

2.

 Сыромятникова Полина

5 лет

 

3 место
многоборец

3.

Сыромятникова Александра

12 лет

 

3 место
многоборец

4.

Попов Дима

1 «Т» класс

«Покормите птиц! Дневник моей кормушки.»

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

приз зрительских симпатий
многоборец

5.

Копылова Диана, Панькова Настя

7 лет, 10 лет, 4 «Б» класс

«Наша кормушка»

п. Бор

семья Копыловых

2 место

6.

Ворошилова Виктория

3 «М» класс

«Покормите птиц!»

п. Бор

 

3 место

7.

Ворошилова Алёна

5 лет

«Покормите птиц!»

п. Бор

 

3 место

8.

Егор Сергеевич Гаманович

2 класса «А»

«Буду с птицами дружить!»

МБОУ СОШ № 9,
г. Дивногорск, Красноярского края
дом. адрес: 663090 г. Дивногорск,
ул. Комсомольская, 3 кв. 15
Адрес школы: 663090 г. Дивногорск, Красноярского края,
ул. Чкалова, 169
эл. адрес школы:
divschool9@yandex.ru

Наталья Александровна Панаско

 

 

9.

 

Камалова Дарья

 

14 лет, 8 класс

 

«Первые гости моей кормушки»

 

МБОУДО «Детская эколого-биологическая станция», 663094, Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Саянская, д. 12; тел. 8 939144) 3 – 64 – 48; электронный адрес: div_debs@mail.ru.
ДО: клуб «Улыбка». Кононова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования.

 

Кононова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования

2 место

10.

Волкова Ольга

1 «Т» класс

 

п. Бор

Титоренко С.В.

приз зрительских симпатий

11.

Колегов Миша

1 «Т» класс

 

п. Бор

Титоренко С.В.

1 место

12.

Жданова София

1 «Т» класс

 

п. Бор

Титоренко С.В.

приз зрительских симпатий

13.

Попов Дмитрий

1 «Т» класс

 

п. Бор

Титоренко С.В.

1 место

14.

Титоренко Андрей

4 «А» класс

 

п. Бор

Титоренко С.В.

3 место,
многоборец

15.

Павлова Виолетта, Павлов Давид

 

 

п. Бор

 

2 место

16.

Каплюш Мария
Мудров Кирилл

5 лет, старшая группа
4 года, старшая группа

Кормушка из тыквы

МОУ БорСШ Д/О «Солнышко»

Филатова Г. А., Коваленко Н. В.

1 место

17.

Габдулхаева Любовь
Цвилёв Константин

5 лет, старшая группа

Бусы из семян и кусочков тыквы

МОУ БорСШ Д/О «Солнышко»

Филатова Г. А., Коваленко Н. В.

2 место

Список работ на конкурс рисунка моей кормушки

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Название работы

Адрес

Школа,
кружок, руководитель

Место

1.

Сыромятников Петя

7 лет, 1 «Т»

«Дятел»

п. Бор

 

многоборец

2.

Сыромятникова Полина

5 лет

«Синицы»

п. Бор

 

многоборец

3.

Сыромятникова Александра

12 лет

«Моя кормушка"

п. Бор

 

3 место
многоборец

4.

Попов Дима

1 «Т» класс

«Воробьи»

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

многоборец

5.

Рубцова Варвара

7 лет, 1 «Т» класс

 

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

 

6.

Григорьева Вика

8 лет, 1 «Т» класс

 

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

 

7.

Головко Сергей

7 лет, 1 «Т» класс

 

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

2 место

8.

Колегов Миша

7 лет, 1 «Т» класс

 

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

 

9.

Павлова Виолетта

7 лет, 1 «Т» класс

 

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

 

10.

Волкова Ольга

7 лет, 1 «Т» класс

 

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

 

11.

Жданова София

7 лет, 1 «Т» класс

 

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

 

12.

Карпеева Таня

7 лет, 1 «Т» класс

 

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

 

13.

Попов Дмитрий

7 лет, 1 «Т» класс

«Большой пёстрый дятел»

п. Бор

с мамой

приз зрительских симпатий

14.

Титоренко Андрей

10 лет, 4 «А» класс

«Гости на кормушке»

п. Бор

 

1 место,
многоборец

15.

Копылова Диана

7 лет, подготовительная группа

«Мы тоже хотим жить!»

п. Бор

 

 

16.

Зайцев Андрей

6 лет, подготовит. группа

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор

Воспитатель База Зоя Васильевна

 

17.

Атавина Дарья

6 лет, подготовит. группа

«Мы хотим жить в мире с птицами и будем с друзьями подкармливать их.»

п. Бор

Воспитатель База Зоя Васильевна

2 место

18.

Гусельникова Елена

6 лет, подготовит. группа

«Птицы не всегда сами сумеют прокормиться»

п. Бор

Воспитатель База Зоя Васильевна

3 место

19.

Ворошилова Алёна

5 лет

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор

 

 

20.

Ворошилова Виктория

3 «М» класс

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор

 

 

21.

Парахневич Полина

7 лет, 1 «М» класс

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Мартынова Е. А.

 

22.

Щеглова Маргарита

7 лет, 1 «М» класс

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Мартынова Е. А.

3 место

23.

Карпеева Анастасия

7 лет, 1 «М» класс

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Мартынова Е. А.

 

24.

Солобоева Елена

7 лет, 1 «М» класс

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Мартынова Е. А.

 

25.

Леурдо Ева

7 лет, 1 «М» класс

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Мартынова Е. А.

 

26.

Журавская Владислава

7 лет, 1 «М» класс

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Мартынова Е. А.

 

27.

Жданов Владимир

7 лет, 1 «М» класс

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Мартынова Е. А.

 

28.

Таболин Максим

7 лет, 1 «М» класс

«Птицы на моей кормушке»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Мартынова Е. А.

 

29.

Мальченко Мария

9 лет, 3 «В» класс

«Покормите птиц» (гуашь)

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Вершинина Л. С.

 

30.

Мальченко Мария

9 лет, 3 «В» класс

«Покормите птиц» (карандаш)

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Вершинина Л. С.

1 место

31.

Вершинина Дарья

9 лет, 3 «В» класс

«Покормите птиц»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Вершинина Л. С.

 

32.

Галинина Дарья

9 лет, 3 «В» класс

«Покормите птиц»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Вершинина Л. С.

 

33.

Нестеров Дмитрий

9 лет, 3 «В» класс

«Покормите птиц»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Вершинина Л. С.

 

34.

Рундин Алексей

9 лет, 3 «В» класс

«Покормите птиц»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Вершинина Л. С.

 

35.

Солобоев Иван

8 лет, 3 «В» класс

«Покормите птиц»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Вершинина Л. С.

 

36.

Алексеев Леонид

9 лет, 3 «В» класс

«Покормите птиц»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Вершинина Л. С.

 

37.

Шалаева Ева

9 лет, 3 «В» класс

«Покормите птиц»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Вершинина Л. С.

 

38.

Шабанова Евгения

9 лет, 3 «В» класс

«Покормите птиц»

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

Вершинина Л. С.

 

39.

Балабан Аркадий

8лет, 2 класс

«Сорока»

 

 

 

МБОУДО «Детская эколого-биологическая станция», 663094, Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Саянская, д. 12; тел. 8 939144) 3 – 64 – 48; электронный адрес: div_debs@mail.ru.
ДО: клуб «Улыбка». Кононова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования.

 

40.

Визул Карина

8лет, 2 класс

«Поползень»

1 место

41.

Вознюк Карина

8лет, 2 класс

«Снегирь»

2 место

42.

Головина Валерия

8лет, 2 класс

«Свиристель»

2 место

43.

Грищенова Юлия

8лет, 2 класс

«Поползень»

 

44.

Ермолаева Жанна

8лет, 2 класс

«Синица»

 

45.

Змейкова Софья

8лет, 2 класс

«Кряква»

 

46.

Ивко Мария

9лет, 3 класс

«Снегирь»

 

2 место

47.

Кондратович Александр

12лет,6 класс

«Щегол»

 

48.

Крымова Дарья

9лет, 3 класс

«Кедровка»

 

49.

Кудрин Ярослав

8лет, 2 класс

«Ворона»

 

50.

Левшакова Светлана

14лет,
8 класс

«Свиристель»

2 место

51.

Михайлина Дарья

8лет, 2 класс

«Воробей»

 

52.

Погорельская Карина

8лет, 2 класс

«Лесной доктор»

 

53.

Потапова Екатерина

8лет, 3 класс

«Большой пёстрый дятел»

 

54.

Похабов Илья

12лет,
5 класс

«Чечётка»

 

55.

Михалёва Кристина

16 лет

 

п. Бор, ДДТ «Островок», изостудия «Радуга», Н. В. Тузова

1 место

56.

Катанова Виктория

 

 

 

57.

Бронникова Олеся

9 лет

 

 

58.

Дидур Елизавета

9 лет

 

 

59.

Зайцев Андрей

6 лет

 

 

60.

Малышева Дарья

7 лет

 

 

61.

Чернышёва Диана

7 лет, 1 «М» класс

 

МКОУ «БорСШ», п. Бор

Мартынова Е. А.

 

62.

Третьякова Таня

7 лет, 1 «М» класс

 

МКОУ «БорСШ», п. Бор

Мартынова Е. А.

 

63.

Беляева Татьяна

14 лет

 

п. Бор

п. Бор, ДДТ «Островок», клуб «Краевед», Фон-Рабе А. И.

3 место

64.

Сутурина Кира

14 лет

 

п. Бор

п. Бор, ДДТ «Островок», клуб «Краевед», Фон-Рабе А. И.

 

65.

Попова Елена

12 лет

 

п. Бор

п. Бор, ДДТ «Островок», клуб «Краевед», Фон-Рабе А. И.

 

66.

Краснопеева Марина

12 лет

 

п. Бор

п. Бор, ДДТ «Островок», клуб «Краевед», Фон-Рабе А. И.

 

67.

Тукуреев Дмитрий

13 лет

 

п. Бор

п. Бор, ДДТ «Островок», клуб «Краевед», Фон-Рабе А. И.

 

68.

Шавлейко Андрей

2 «Б» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ»

3 место

69.

Антонов Василий

2 «Б» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ»

 

70.

Коновалова Анастасия

10 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

71.

Солодилова Варвара

10 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

72.

Яркова Анастасия

10 лет, 4 «А» класс

«Синичка»

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

73.

Прокопьев Никита

10 лет, 4 «А» класс

«Снегирь»

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

74.

Чистякова Юлия

10 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

75.

Арефьева Светлана

10 лет, 4 «А» класс

«Птицы на кормушке»

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

 

76.

 

Бейдеров Егор

 

10 лет, 4 «А» класс

 

 

п. Бор

 

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

77.

Свергун Сергей

10 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

78.

Самарцева Анна

11 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

79.

Маркитанов Андрей

10 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

80.

Коновалов Александр

10 лет, 4 «А» класс

«Снегирь»

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

81.

Черных Андрей

7 лет, 1 «Т» класс

 

МКОУ «БорСШ», п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

3 место

82.

Морозов Роман

5 лет,
старшая группа

«Мы кормушку смастерили, мы столовую открыли…»

МОУ БорСШ Д/О «Солнышко»

Филатова Г. А., Коваленко Н. В.

 

83.

Богословская Галина

5 лет, старшая группа

«Ягода-рябина птичек всех манила»

МОУ БорСШ Д/О «Солнышко»

Филатова Г. А., Коваленко Н. В.

 

84.

Карпеев Арсений

5 лет, старшая группа

«А во вторник, посмотри, прилетели снегири…»

МОУ БорСШ Д/О «Солнышко»

Филатова Г. А., Коваленко Н. В.

1 место

85.

Зайцева Александра

3 «М» класс

 

п. Бор, МКОУ «БорСШ»

 

 

86.

Георгий Сигуа

3 года

 

 

мама: Сигуа Ольга Борисовна

приз зрительских симпатий

Список работ на литературный конкурс «Моя кормушка»

№ п/п

Фамилия, имя

Возраст

Название работы

Адрес

Школа,
кружок, руководитель

Место

1.

Сыромятников Петя

7 лет, 1 «Т»

Дневник «Наблюдения за птицами»

п. Бор

 

приз зрительских симпатий
многоборец

2.

Сыромятникова Полина

5 лет

Дневник «Наблюдения за птицами»

п. Бор

 

приз зрительских симпатий
многоборец

3.

Сыромятникова Александра

12 лет

Дневник «Наблюдения за птицами»

п. Бор

 

приз зрительских симпатий
многоборец

4.

Матиенко Карина

1 «Т» класс

Реферат

п. Бор

Семья

приз зрительских симпатий

5.

Попов Дима

1 «Т» класс

«Дневник моей кормушки»

п. Бор

кл. руководитель Титоренко С. В.

1 место
многоборец

6.

Титоренко Андрей

10 лет, 4 «А» класс

«Гости на кормушке»

п. Бор

 

2 место,
многоборец

7.

Панькова Настя

10 лет, 4 «Б» класс

«Воробьиная семья»

п. Бор

 

2 место

8.

Панькова Настя

10 лет, 4 «Б» класс

сказка «Корова и ворона»

п. Бор

 

 

9.

Егор Сергеевич Гаманович

2 класса «А»

«Дневник наблюдений за птицами»

МБОУ СОШ № 9,
г. Дивногорск, Красноярского края
дом.адрес: 663090 г. Дивногорск,
ул. Комсомольская, 3 кв. 15
Адрес школы: 663090 г. Дивногорск, Красноярского края,
ул. Чкалова, 169
эл. адрес школы: div-school9@yandex.ru

Наталья Александровна Панаско

1 место

10.

Коновалова Анастасия

10 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

11.

Солодилова Варвара

10 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

12.

Яркова Анастасия

10 лет, 4 «А» класс

«Синичка»

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

13.

Прокопьев Никита

10 лет, 4 «А» класс

«Снегирь»

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

3 место

14.

Чистякова Юлия

10 лет, 4 «А» класс

«Синичка – невеличка»

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

15.

Арефьева Светлана

10 лет, 4 «А» класс

«Птицы на кормушке»

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

3 место

16.

Свергун Сергей

10 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

17.

Самарцева Анна

11 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

18.

Маркитанов Андрей

10 лет, 4 «А» класс

 

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

3 место

19.

Коновалов Александр

10 лет, 4 «А» класс

«Снегирь»

п. Бор

МКОУ «БорСШ», Солодилова Т. А.

 

Комментарии
Задать вопрос
Вы не заполнили обязательное поле
* поля, обязательные для заполнения
Ваш вопрос успешно отправлен