Итоги конкурса «Новогодний подарок своими руками»
№ п/п | Фамилия, имя | Возраст | Название работы | Адрес | Школа, кружок, руководитель | Место |
1 | Коллективная работа | 5-6 лет старшая группа |
«Ёлочка-красавица» | п. Бор | д/с «Боровичок» Терновая Екатерина Андреевна |
1 место |
2 | Ворошилова Алёна с мамой Ворошиловой В.В. и папой Ворошиловым Н.Н. | 6 лет | «Часы сладкие» «На лесной полянке» |
п. Бор | д/с «Солнышко» | 2 место |
3 | Исыпова Любовь С бабушкой Исыповой С.В. | 6 лет | «Зимний лес» «Помощники Деда Мороза» |
п. Бор | д/с «Солнышко» | 2 место |
4 | Каплюш Мария и мама Каплюш О.Н. | 6 лет | «Новогодняя гирлянда» | п. Бор | д/с «Солнышко» | 3 место |
5 | Иванова Полина | 6 лет | «Снеговичок» | п. Бор | д/с «Солнышко» | 3 место |
6 | Краснопеева Варвара | 2 «Т» класс | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | 1 место | |
7 | Жданова София | 8 лет 2 «Т» класс |
п. Бор | МКОУ «БорСШ» | 1 место | |
8 | Леурдо Ева | 8 лет | п. Бор | МКУ ДО ДТ «Островок» Мастерская «Мягкая игрушка» Берёзкина Т.П. |
2 место | |
9 | Атавина Полина Атавина Дарья | 12 лет 6 класс 7 лет 1 класс | «Ёлка в кружевах» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» Атавина А.В. | 2 место |
10 | Карпеева Анастасия | 8 лет | «Терьер Барсик» | п. Бор | МКУ ДО ДТ «Островок» Кружок «Волшебный бисер» Недоспасова Г.П. |
3 место |
11 | Черных Андрей | 8 лет | п. Бор | МКУ ДО ДТ «Островок» Мастерская «Мягкая игрушка» Берёзкина Т.П. |
3 место | |
12 | Семёнова Ксения | 8 лет 1 «С» класс | «Домик с ёлочкой и снеговиком» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» Солодилова Т.А. |
Диплом за оригинальность |
13 | Сыромятникова Александра | 13 лет | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | 1 место | |
14 | Розова Анастасия | 12 лет | п. Бор | МКУ ДО ДТ «Островок» Мастерская «Мягкая игрушка» Берёзкина Т.П. | 2 место | |
15 | Сыромятникова Анастасия | 15 лет 9 «А» класс | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | 2 место | |
16 | Унанян Эльмира | 13 лет | «Рождественский носок» «Карандашница» «Лыжницы» |
п. Бор | МКУ ДО ДТ «Островок» Клуб «Краевед» Фон-Рабе А.И. | 3 место |
Итоги конкурса «Новогодняя открытка своими руками»
№ п/п | Фамилия, имя | Возраст | Название работы | Адрес | Школа, кружок, руководитель | Место |
1 | Коллективная работа | 2-я младшая группа 3-4 года |
«Ёлочка нарядная» | п. Бор | д/с «Боровичок» Курочкина Татьяна Ивановна |
1 место |
2 | Сыромятникова Полина | 6 лет | п. Бор | д/с «Боровичок» | 2 место | |
3 | Ворошилова Алёна | 6 лет | п. Бор | МКУ ДО ДТ «Островок» Экологический клуб «Экос» Бенке И.Ю. |
3 место | |
4 | Коллективная работа | 1-я младшая группа 2-3 года |
«Ёлочные шары» | п. Бор | д/с «Боровичок» База Зоя Васильевна |
Диплом первые шаги в искусство |
5 | Жданова София | 6 лет | п. Бор | д/с «Боровичок» Чичкина Ольга Викторовна |
Диплом за оригинальность | |
6 | Походенко Мария | 9 лет 3 класс | п. Бор | МКУ ДО ДТ «Островок» Мастерская «Самоцветы» |
1 место | |
7 | Зайцева Александра | 4 «М» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | 1 место | |
8 | Сыромятников Пётр | 8 лет | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | 2 место | |
9 | Павлова Виолетта | 8 лет 2 «Т» класс |
п. Бор | МКОУ «БорСШ» Мажуле Диана Язеповна |
2 место | |
10 | Копылова Диана | 7 лет 1 «С» класс | п. Бор | МКОУ «БорСШ» Солодилова Т.А. |
3 место | |
11 | Гусельникова Лена | 7 лет 1 «С» класс | п. Бор | МКОУ «БорСШ» Солодилова Т.А. |
3 место | |
12 | Пирожкова Елена | 11 лет 5 «Б» | п. Бор | МКУ ДО ДТ «Островок» Клуб «Краевед» Фон-Рабе А.И. |
1 место | |
13 | Солодилова Варя | 11 лет 5 «А» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» Шляхова Г.Н. |
1 место | |
14 | Петрив Лиза | 12 лет | п. Бор | МКУ ДО ДТ «Островок» Клуб «Краевед» | 2 место | |
15 | Таров Владимир | 14 лет 7 «В» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» Бенке И.Ю. | 3 место | |
16 | Коновалов Арсений | 10 лет 4 «М» | п. Бор | ДТ «Островок» Экологический клуб «Экос» Бенке И.Ю. |
Диплом за оригинальность |