Подведены итоги конкурсов в рамках акции "Марш парков-2017", проходящей под девизом "Заповедной России сто лет".
№ п/п | Фамилия, имя | Возраст | Название работы | Адрес | Школа, кружок | Руководители | Место | |||||||||||||
Всероссийский детский художественный конкурс «Мир заповедной природы» | ||||||||||||||||||||
Возрастная категория от 7 до 9 лет | ||||||||||||||||||||
1 | Гольм Юля | 7 лет | «Береги лес» | Красноярский край Пировский р-н с. Пировское | МБОУ «Пировская СОШ» | I | ||||||||||||||
2 | Змейкова Софья | 2 «Б» класс | «Плакат в защиту первоцветов на «Столбах» | г. Дивногорск СОШ № 9 | МБОУ ДО «ДЭБС» | Кононова Ольга Сергеевна | I | |||||||||||||
3 | Верещагина Виктория | 8 лет | «Защити их!» | Красноярский край Ермаковский р-н с. Нижнеусинское | МБУ «Культурный центр» Нижнеусинский филиал, кр-к ДПИ «Синяя птица» | Кокорина Светлана Валерьевна | II | |||||||||||||
4 | Визул Карина | 2 «Б» класс | «Плакат против надписей на «Столбах | г. Дивногорск СОШ № 9 | МБОУ ДО «ДЭБС» | Кононова Ольга Сергеевна | II | |||||||||||||
5 | Липецкая Олеся | 2 «Б» класс | «Плакат против выгула домашних животных на «Столбах» | г. Дивногорск СОШ № 9 | МБОУ ДО «ДЭБС» | Кононова Ольга Сергеевна | III | |||||||||||||
6 | Краус Виктория | 8 лет 2 класс | «Природный парк «Ергаки» | Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское | МБУДО «Ермаковский ЦДО» Экол. общ-во «Юные естествоиспытатели» | Ковригина Светлана Алексеевна | III | |||||||||||||
Возрастная категория от 10 до 12 лет | ||||||||||||||||||||
7 | Никитин Дмитрий | 10 лет | «Сохраним заповедную природу!» | п. Байкит | МБОУ «Байкитская СШ» | Попова Вера Николаевна | I | |||||||||||||
8 | Анисимова София | 11 лет | «Турист, помни, ты в гостях, убери за собой!» | г. Красноярск | МБОУ «СШ № 150» | Дитенберг Ирина Александровна | I | |||||||||||||
9 | Редькина Ева | 10 лет 4 класс | «Береги, умножай, защищай!» | Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское | МБУДО «Ермаковский ЦДО» Экол. общ-во «Юные естествоиспытатели» | Ковригина Светлана Алексеевна | II | |||||||||||||
10 | Рукавишников Денис | 10 лет 3 класс | «Спасите лес» | Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское | МБОУ «Ермаковская СОШ №1» | Пшеничникова Елена Викторовна | II | |||||||||||||
11 | Королевская Александра | 10 лет 4 «А» класс | «Тишина» | Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское | МБОУ «Ермаковская СОШ №1» | Девяева Вера Павловна | III | |||||||||||||
12 | Пахомова Анастасия | 10 лет 4 «А» класс | «Не губите деревья, Не губите природу! Она очень прекрасна. И даёт нам так много!» | Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское | МБОУ «Ермаковская СОШ №1» | Девяева Вера Павловна | III | |||||||||||||
Возрастная категория от 12 до 18 лет | ||||||||||||||||||||
1 | Тренихина Любовь | 12 лет | «Берегите природу!» | п. Байкит | МБОУ «Байкитская СШ» | Козел Надежда Егоровна | I | |||||||||||||
2 | Бойко Светлана | 18 лет | «Будущее планеты в наших руках!» | с. Верхнеимбатск | Вехнеимбатская СШ | Кузнецова Алена Леонидовна | I | |||||||||||||
3 | Лысова Елизавета | 15 лет | «Сохраним Ергаки» | г. Красноярск | МБОУ «СШ № 150» | Дитенберг Ирина Александровна | II | |||||||||||||
4 | Волкова Яна | 16 лет | «Камчатские медведи» | с. Верхнеимбатск | Вехнеимбатская СШ | Андреева Татьяна Константиновна | II | |||||||||||||
5 | Анисимова Ксения | 13 лет | «Браконьеру – СТОП!» | г. Красноярск | МБОУ «СШ № 150» | Дитенберг Ирина Александровна | III | |||||||||||||
6 | Высотин Виктор | 15 лет | «Не дай ему погибнуть!» | с. Верхнеимбатск | Вехнеимбатская СШ | Андреева Татьяна Константиновна | III | |||||||||||||
7 | Бойко Богдан | 16 лет | «Время уходит…» | с. Верхнеимбатск | Вехнеимбатская СШ | Андреева Татьяна Константиновна | III | |||||||||||||
Номинация «Самое реалистичное изображение животных» | ||||||||||||||||||||
8 | Пауль Виктория | 14 лет | «Сибирская лягушка» | с. Верхнеимбатск | Вехнеимбатская СШ | Андреева Татьяна Константиновна | ||||||||||||||
9 | Волкова Яна | 16 лет | «Голова орла» | с. Верхнеимбатск | Вехнеимбатская СШ | Андреева Татьяна Константиновна | ||||||||||||||
10 | Пантелеева Наталья | 17 лет | «Зелёный голубь» | с. Верхнеимбатск | Вехнеимбатская СШ | Андреева Татьяна Константиновна | ||||||||||||||
11 | Михалева Кристина | 17 лет | «Соболь» | п. Бор | ДТ «Островок» Изостудия «Радуга» | Тузова Наталья Викторовна | ||||||||||||||
12 | Бойко Светлана | 18 лет | «Голубая сорока» | с. Верхнеимбатск | Вехнеимбатская СШ | Андреева Татьяна Константиновна | ||||||||||||||
Конкурс поделок из природного материала «В царстве заповедной природы». | ||||||||||||||||||||
1 | Коллективная работа | 6-7 лет Подг. гр. | «Васильки» «Подражая Гжели» | п. Бор | д/с «Боровичок» | Грязева Екатерина Ивановна | I | |||||||||||||
2 | Казанцева Кристина и Марк | «Цыплёнок Чипа» | п. Бор | д/сад «Солнышко» | II | |||||||||||||||
3 | Попова Галина | 4 года Ср. группа | «Осенние листья» | п. Бор | д/с «Боровичок» | III | ||||||||||||||
4 | Третьякова Алина | 7 лет | «Мышонок» | п. Бор | I | |||||||||||||||
5 | Павлова Виолетта | 7 лет 1 «Т» класс | «Домик» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | Мажуле Диана Язеповна | I | |||||||||||||
6 | Семья Розовых-Журавских | «Дерево-сказка» | п. Бор | II | ||||||||||||||||
7 | Анисимова София Анисимова Ксения | 11 лет 13 лет | «Торгашинский хребет и река Базаиха» | г. Красноярск | МБОУ «СШ № 150» | II | ||||||||||||||
8 | Солодилова Варвара | 11 лет | «Тик-так часики» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | Солодилова Татьяна Андреевна | III | |||||||||||||
9 | Мурлаева Валерия | 11 лет | «Зимородки» | г. Дивногорск ОШ №4 | МБОУ ДО «ДЭБС» | Кононова Ольга Сергеевна | III | |||||||||||||
Номинация «Приз зрительских симпатий» | ||||||||||||||||||||
10 | Зубехин Сергей Мурлаева Валерия | 11 лет 11 лет | «Глухарь» | г. Дивногорск | МБОУ ДО «ДЭБС» | Кононова Ольга Сергеевна | ||||||||||||||
Конкурс поделок из мусора «Новинки из мусорной корзинки». | ||||||||||||||||||||
Возрастная категория от 3 до 7 лет | ||||||||||||||||||||
11 | Попова Галина | 4 года Ср. группа | «Подснежники» | п. Бор | д/с «Боровичок» | I | ||||||||||||||
12 | Крыжановская Арина | 5 лет | «Снегири» | Красноярский край с. Ермаковское | МБДОУ «Ермаковский д/с № 1 комбинированного вида» | Беспалова Елена Николаевна Прокопьева Елена Евгеньевна | I | |||||||||||||
13 | Коллективная работа | 4 года Ср. группа | Подвеска «Фрукты» | п. Бор | д/с «Боровичок» | Терновая Екатерина Андреевна | II | |||||||||||||
14 | Коллективная работа | 4-7 лет Разнов. гр. | «Бабочка» | п. Бор | д/с «Боровичок» | Петрив Евгения Александровна | II | |||||||||||||
15 | Ворошилов Николай | 3 года 1 млад. гр. | «Зимняя сказка» | п. Бор | д/с «Боровичок» | III | ||||||||||||||
16 | Попов Юра | 6 лет Ст. группа | «Сумочка» «Божья коровка» | п. Бор | д/с «Боровичок» | III | ||||||||||||||
Возрастная категория от 7 до 10 лет | ||||||||||||||||||||
17 | Григорьева Вика | 1 «Т» класс | «Розы» «Избушка» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | Титоренко Светлана Витальевна | I | |||||||||||||
18 | Краснопеева Варвара | 7 лет 1 «Т» класс | «Море в бутылке» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | II | ||||||||||||||
19 | Попов Дима | 1 «Т» класс | «Подсолнухи» Кукольный театр «Стаканчики» «Кувшинки» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | Титоренко Светлана Витальевна | II | |||||||||||||
20 | Черных Андрей Черных Полина | 1 класс 11 класс | «Трудолюбивый рой» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | III | ||||||||||||||
21 | Коновалова Анастасия | 10 лет 4 «А» класс | «Зайка-милашка» «Ваза с фруктами» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | Солодилова Татьяна Андреевна | III | |||||||||||||
22 | Стрельцова Дарья | 4 «Б» класс | «Пасха» | п. Бор | МКОУ «БорСШ» | Бенке Ирина Юрьевна Ладаева Татьяна Александровна | III | |||||||||||||
Возрастная категория от 11 до 16 лет | ||||||||||||||||||||
23 | Щербакова Анастасия | 13 лет | Шкатулка для мамы» «Коробка для заварки», «Панда» | п. Бор | ДТ «Островок» Клуб «Краевед» | Фон-Рабе Александра Игоревна | I | |||||||||||||
24 | Диденко Вика | 11 лет | «Совёнок» «Дамы» | п. Бор | ДТ «Островок» Мастерская «Мягкая игрушка» | Березкина Татьяна Петровна | II | |||||||||||||
25 | Кустов Дионисий Галинин Иван | 14 лет 16 лет | «Не могу сказать прощай» | п. Бор | Пришкольный интернат» | Гольцварт Галина Павловна | II | |||||||||||||
26 | Жданова Мария | 13 лет | «Подсолнухи» «Мадмуазель Натали» | п. Бор | Пришкольный интернат» | Гольцварт Галина Павловна | III | |||||||||||||
Номинация «Самые активные участники» | ||||||||||||||||||||
27 | Пришкольный интернат» | п. Бор | Гольцварт Галина Павловна | |||||||||||||||||
Номинация «Самая творческая семья» | ||||||||||||||||||||
28 | Семья Ворошиловых | «Светящийся петушок» | п. Бор |