Заповедник «Центральносибирский» приглашает фотолюбителей для участия в виртуальном конкурсе на лучшую фотографию окружающей нас природы.

15.02.2017

Заповедник «Центральносибирский» приглашает фотолюбителей для участия в виртуальном конкурсе на лучшую фотографию окружающей нас природы. Конкурс посвящен 100-летию заповедной системы России.






Положение фотоконкурса «Я познаю мир природы»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК
«ЦЕНТРАЛЬНОСИБИРСКИЙ»

663246; Красноярский край, Туруханский район, п. Бор, ул. Грибная, д. 1а,
Тел.: 8-908-021-0008, e-mail: сentralsib@yandex.ru

Фотоконкурс

Заповедник «Центральносибирский» приглашает фотолюбителей для участия в виртуальном конкурсе на лучшую фотографию окружающей нас природы. Конкурс посвящен
100-летию заповедной системы России.

Требования к конкурсным работам:

  • На фотографиях может быть изображена природа в любое время года (реки, озёра, леса, скалы, а также растения и животные в привычной среде их обитания);
  • Фотографии должны быть хорошо читаемы, не «тяжелыми», т.е. не более 300 кбайт;
  • Каждой фотографии желательно дать название;
  • Фотографий должно быть не больше пяти;
  • Так же необходимо указать свое имя и фамилию (полностью), возраст, точный почтовый адрес, по которому с Вами можно гарантированно связаться;
  • Итоги конкурса будут подведены не позднее 10 ноября 2017 г. Победители получат дипломы и призы от заповедника. Все участники конкурса, не занявшие призовые места, получат дипломы участника.
  • Фото отправляйте на электронный адрес заповедника сentralsib@yandex.ru с 15.02.2017 г. до 01.11.2017 г.

Фотографии-победители примут участие в фотовыставке и будут использованы в оформлении печатной продукции заповедника «Центральносибирский» с сохранением авторских прав.

* Использованы фотографии Коноваловых Арсения, Дарьи и Анастасии, занявшие призовые места на фотоконкурсе «Семь красивых мест моей малой Родины»